STUNDENPLAN ab SEPTEMBER 2019

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
10.30 - 11.00
BeYouDance Gold meets BaBoom
Latin Dance Workout meets 70er/80er Dance Moves
10.30 - 11.20
Vertretung voraussichtl bis Ende Jänner 2020 (1.Semester)!
11.00 - 11.30
15.00 - 15.30
Kindertanz / Vorstufe Ballett
mit Linda
15.00 - 15.50
ab 04.10.2019!
15.30 - 16.00
16.00 - 16.30
BALLETT
mit Linda
16.00 - 16.50
ab 04.10.2019!
BALLETTNur mit Anmeldung!
16.30 - 17.00
Jumping® Kids jr. + Kids
Kids jr. mit Birgit P.
16.30 - 17.20
ab 01.10.2019!
Jumping® Kids jr. + KidsNur mit Anmeldung!
17.00 - 17.30
HIP HOP TEENS
mit Linda
17.00 - 17.50
ab 04.10.2019!
HIP HOP TEENSNur mit Anmeldung!
17.30 - 18.00
Jumping® Kids jr. + Kids
Kids mt Birgit P.
17.30 - 18.20
ab 01.10.2019!
Jumping® Kids jr. + KidsNur mit Anmeldung!
Jumping® Fitness
Basic
17.30 - 18.20
NUR MIT ANMELDUNG!
18.00 - 18.30
Rückenfit meets Pilates
Vertretung voraussichtl bis Ende Jänner 2020 (1.Semester)!
18.00 - 18.50
NUR MIT ANMELDUNG!
18.30 - 19.00
Jumping® Fitness
Advanced
18.30 - 19.20
Jumping® FitnessAnmeldung im Doodle Link (Startseite unten) erforderlich!
BeYouDance Fitness meets The MIX
Dance Workout meets The Mix Moves
18.30 - 19.20
Vertretung voraussichtl bis Ende Jänner 2020 (1.Semester)!
19.00 - 19.30
M.A.X.®
Vertretung voraussichtl bis Ende Jänner 2020 (1.Semester)!
19.00 - 19.30
NUR MIT ANMELDUNG!
19.30 - 20.00
Core Power
Vertretung voraussichtl bis Ende Jänner 2020 (1.Semester)!
19.30 - 19.50
NUR MIT ANMELDUNG!
Piloxing®SSP
mit Martina
19.30 - 20.30
Jumping® Fitness
Advanced
19.40 - 20.30
Jumping® FitnessAnmeldung im Doodle Link (Startseite unten) erforderlich!
20.00 - 20.30
WingChun - Lerne Dich zu verteidigen
mit Udo
20.00 - 21.00
Nur mit Anmeldung!
WingChun - Lerne Dich zu verteidigenInfo & Anmeldung unter info@iaw-neunkirchen.com oder 0677 621 356 52
WingChun - Lerne Dich zu verteidigen
mit Udo
20.00 - 21.30
Nur mit Anmeldung!
WingChun - Lerne Dich zu verteidigenInfo & Anmeldung unter info@iaw-neunkirchen.com oder 0677 621 356 52
20.30 - 21.00
21.00 - 21.30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
19.30 - 20.00
Piloxing®SSP
mit Martina
19.30 - 20.30
20.00 - 20.30

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18.30 - 19.00
BeYouDance Fitness meets The MIX
Dance Workout meets The Mix Moves
18.30 - 19.20
Vertretung voraussichtl bis Ende Jänner 2020 (1.Semester)!
19.00 - 19.30
No event hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
10.30 - 11.00
BeYouDance Gold meets BaBoom
Latin Dance Workout meets 70er/80er Dance Moves
10.30 - 11.20
Vertretung voraussichtl bis Ende Jänner 2020 (1.Semester)!
11.00 - 11.30
No event hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
19.30 - 20.00
Core Power
Vertretung voraussichtl bis Ende Jänner 2020 (1.Semester)!
19.30 - 19.50
NUR MIT ANMELDUNG!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17.30 - 18.00
Jumping® Fitness
Basic
17.30 - 18.20
NUR MIT ANMELDUNG!
18.00 - 18.30
18.30 - 19.00
Jumping® Fitness
Advanced
18.30 - 19.20
Jumping® FitnessAnmeldung im Doodle Link (Startseite unten) erforderlich!
19.00 - 19.30
19.30 - 20.00
Jumping® Fitness
Advanced
19.40 - 20.30
Jumping® FitnessAnmeldung im Doodle Link (Startseite unten) erforderlich!
20.00 - 20.30

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

No event hours available!
No event hours available!
No event hours available!
No event hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18.00 - 18.30
Rückenfit meets Pilates
Vertretung voraussichtl bis Ende Jänner 2020 (1.Semester)!
18.00 - 18.50
NUR MIT ANMELDUNG!
18.30 - 19.00
No event hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
16.30 - 17.00
Jumping® Kids jr. + Kids
Kids jr. mit Birgit P.
16.30 - 17.20
ab 01.10.2019!
Jumping® Kids jr. + KidsNur mit Anmeldung!
17.00 - 17.30
17.30 - 18.00
Jumping® Kids jr. + Kids
Kids mt Birgit P.
17.30 - 18.20
ab 01.10.2019!
Jumping® Kids jr. + KidsNur mit Anmeldung!
18.00 - 18.30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
19.00 - 19.30
M.A.X.®
Vertretung voraussichtl bis Ende Jänner 2020 (1.Semester)!
19.00 - 19.30
NUR MIT ANMELDUNG!
No event hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
20.00 - 20.30
WingChun - Lerne Dich zu verteidigen
mit Udo
20.00 - 21.00
Nur mit Anmeldung!
WingChun - Lerne Dich zu verteidigenInfo & Anmeldung unter info@iaw-neunkirchen.com oder 0677 621 356 52
WingChun - Lerne Dich zu verteidigen
mit Udo
20.00 - 21.30
Nur mit Anmeldung!
WingChun - Lerne Dich zu verteidigenInfo & Anmeldung unter info@iaw-neunkirchen.com oder 0677 621 356 52
20.30 - 21.00
21.00 - 21.30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
15.00 - 15.30
Kindertanz / Vorstufe Ballett
mit Linda
15.00 - 15.50
ab 04.10.2019!
15.30 - 16.00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
16.00 - 16.30
BALLETT
mit Linda
16.00 - 16.50
ab 04.10.2019!
BALLETTNur mit Anmeldung!
16.30 - 17.00

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17.00 - 17.30
HIP HOP TEENS
mit Linda
17.00 - 17.50
ab 04.10.2019!
HIP HOP TEENSNur mit Anmeldung!
17.30 - 18.00

Freitag

No event hours available!

Kosten pro Einheit / 50min. – 1 BE YOU CHIP! Verschiedene Chips Boxen online im Shop & direkt im Studio erhältlich!

Planänderungen vorbehalten! An Feiertagen finden keine Einheiten statt! Parkplatz vorhanden!